Очень крутые ребята. Когда в семье встал вопрос о замене кухни, мы, обратились в несколько компаний. И только Александр и Екатерина смогли учесть абсолютно все пожелания, и по приятной цене. Работают четко, на замер приехали в тот же день, все обговорили.Не смотря на то, что вносили приличные измененения по ходу производства, все было готово и установлено в срок. И устанавливали как себе, на совесть. Чему мы несказанно рады. Хочу еще раз выразить огромную благодарность Екатерине и Александру и их мастеру Сергею за проделанную работу. За мебелью теперь только к Вам.